Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Плакаты Прохорова опять напугали власти

, 20:48

Предвыборные плакаты кандидата в президенты Михаила Прохорова опять, как и в начале августа – баннеры «Правого дела», не понравились региональным властям. По городам и весям наглядную агитацию демонтируют.

"Это беспредел. Наши плакаты снимают, можно сказать, по всей стране, что незаконно, поскольку везде на их демонстрацию заключены соответствующие договоры и произведена оплата. Мы обратимся в связи с этим в Центризбирком", - пообещал в понедельник Интерфаксу официальный представитель штаба Прохорова.

Уже снято в Саратове 7 плакатов из 21, в Нижнем Новгороде - 9 из 9, в Санкт-Петербурге на Московском вокзале - 7 из 33 и планируется еще 8, а в Москве на Белорусском вокзале - 10 из 11, на Казанском вокзале - 5 из 7, на Ленинградском - 11 из 11, на Павелецком - 19 из 26, на Рижском - 4 из 4, на Савеловском - 6 из 6, а на Ярославском - 9 из 12, уверяют в штабе.

Представители кандидата президента РФ Михаила Прохорова обещают обратиться в ЦИК России в связи с незаконным, на их взгляд, демонтажем предвыборных плакатов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram