Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тимошенко разрешила обнародовать свой диагноз

Юлия Тимошенко дала письменное разрешение на обнародование своего диагноза. Как сообщил адвокат бывшего премьер-министра Украины Сергей Власенко, обнародует диагноз только в случае, если Минздрав Украины будет и дальше распространять заведомо ложную информацию о состоянии ее здоровья.

"Я получил на это письменное разрешение, на обнародование полностью или частично, диагноза, в зависимости от той лжи, которая будет распространяться. Я имею на это полномочия", - заявил Власенко. "Пока я считаю это преждевременным до получения окончательного заключения канадских и немецких врачей", - цитирует адвоката РИА Новости. По мнению защитника Тимошенко, власти распространяют ложную информацию относительно заключения иностранных врачей о состоянии здоровья экс-премьера.