Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Лига избирателей отправит десант для вербовки сторонников в регионах(ВИДЕО)

, 10:41

Сегодня активисты Лиги избирателей отправятся в турне по регионам, где будут объяснять россиянам, что такое наблюдение за выборами. Известные политики и телеведущие намерены провести 4 марта в качестве наблюдателей.

Во время встреч с населением учредители лиги расскажут, как зарегистрироваться наблюдателями на президентские выборы 4 марта и организовывать протестные действия. Как пишет "Независимая газета", первыми городами, в которые отправятся члены организации Татьяна Лазарева и Сергей Пархоменко, будут Томск и Новосибирск, где к ним присоединится Дмитрий Быков. Следующими станут Иркутск, Владивосток (пока под вопросом), а также Калининград и Санкт-Петербург.

Вчера представители лиги подписали соглашение о сотрудничестве в наблюдении за выборами с кандидатами в президенты Геннадием Зюгановым и Михаилом Прохоровым.  

В сети появился видеоролик, на котором медиаперсоны Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Леонид Парфенов и Ксения Собчак, а также простые граждане объясняют, почему надо пойти на выборы, и объявляют, что сами будут наблюдателями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram