Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова вызвали в прокуратуру

Главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова вызвали в прокуратуру

Главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова вызвали в прокуратуру для дачи объяснений.

В своем микроблоге в Твиттере он написал: "Приглашен на завтра в прокуратуру для дачи объяснений по жалобе гражданина из Тамбова (!) о несоответствии устава Эха Трудкодексу!". 

Речь идет о том, что закону якобы не соответствовала процедура выборов главного редактора "Эха Москвы".

Накануне контролирующий акционер радиостанции "Эхо Москвы" "Газпром-медиа" потребовал досрочной отставки Совета директоров радиостанции и замены независимых директоров. Главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов и первый заместитель главреда Владимир Варфоломеев покидают Совет директоров.