Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за долгов по зарплате во Владивостоке голодают моряки

Из-за долгов по зарплате во Владивостоке голодают моряки

Из-за долгов по зарплате во Владивостоке голодают моряки. Экипаж российского судна "Рустика", стоящего в порту Владивостока, объявил голодовку из-за двухмесячной задержки зарплаты, долг составляет 50 тысяч долларов.

Как рассказал инспектор Международной федерации транспортных рабочих (МФТ) во Владивостоке Петр Осичанский, 11 моряков, членов экипажа судна "Рустика", стоящего у причала "Дальзавода" во Владивостоке, начали голодовку. Люди оказались брошенными судовладельцем, у них нет денег даже на еду. Долг по зарплате составляет 50 тысяч долларов, передает агентство "Интерфакс – Дальний Восток".

Голодающие моряки требуют выплатить долг и отправить их домой - в Астрахань. В настоящее время у них даже нет возможности купить билет и уехать домой.

По словам Осичанского, судовладелец "категорически отказывается помочь морякам".

"Я говорил с судовладельцем, он из Москвы, убеждал его, что надо экипажу выслать денег хотя бы на еду, чтобы ситуация не стояла так остро. Он ответил, что передал деньги круинговой компании", - сказал инспектор МФТ.

МФТ со своей стороны подготовил документы в прокуратуру на арест судна.