Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Брат Михаила Евдокимова живет в нищете, но с мечтой на примирение с детьми

, 17:45

После смерти Михаила Евдокимова его близкие начали делить наследство. Суровая борьба за квадратные метры развернулась в семействе его двоюродного брата Сергея. Родные дети лишили его жилплощади.

Многолетняя война с родственниками довела мужчину до сердечного приступа и лишила средств к существованию. Сергея выгнали из квартиры собственные дети.

Сергей Петрович родился на Алтае, сейчас живет в Волгограде. 35 лет работал водителем-дальнобойщиком и обеспечивал семью. Вырастил сына и дочь, дал им хорошее образование – помог брат. А теперь собственные отпрыски выгнали его из квартиры, которую он же им и завещал.

Когда Михаил Евдокимов занялся политикой, он дал племянникам хорошую работу в администрации Алтайского края, пишет «Собеседник». Но как только Михаил Сергеевич погиб, им пришлось вернуться в Волгоград. И тут же в адрес Сергея Петровича пошли упреки, что он «остался с голым задом». Отношения в семье ухудшились.
    
Дети считают отца алкоголиком и дебоширом. А он уверен, что со смертью брата и от него самого детям не стало никакой выгоды. Сейчас мужчина получает небольшую пенсию, а все свое здоровье потерял в судах, когда судился из-за жилплощади. Через суд он добился права жить в своей квартире, но дети закрыли свои комнаты и съехали, вывезя все имущество и оставив лишь голые стены.

Но Сергей Петрович до сих пор мечтает о том, что помирится со своими домочадцами: «Моя единственная мечта, чтобы все было, как раньше, чтобы мы все жили здесь вместе и у нас были нормальные отношения. Я бы простил детям все. Потому что сейчас мне очень горько и одиноко», - жалуется он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram