Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Алла Джиоева переведена в обычную палату

Алла Джиоева была переведена из реанимационного отделения республиканской соматической больницы в обычную палату общей терапии. Экс-кандидат в президенты Южной Осетии попала в реанимацию после попытки доставить ее на допрос в Генпрокуратуру.

У Джиоевой случился гипертонический криз, и она потеряла сознание. В настоящее время состояние экс-кандидата в президенты значительной улучшилось, Джиоева переведена из реанимации в терапевтическое отделение, передает РИА Новости.  Осенью 2011 года Алла Джиоева участвовала в выборах президента как оппозиционный кандидат. По итогам первого тура выборов она набрала приблизительно равное число голосов с Анатолием Бибиловым. Во втором туре победу одерживала Джиоева. Но Верховный суд признал результаты голосования недействительными из-за допущенных нарушений. Парламент назначил повторные выборы на 25 марта 2012 года.