В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Петербург

В Питере появился памятник герою мультика "Падал прошлогодний снег" (ФОТО)

В Питере появился памятник дворнику из мультфильма "Падал прошлогодний снег"

Еще одной достопримечательностью в Санкт-Петербурге стало больше. Небольшая кованая скульптура возле дома №6 по Афанасьевской улице – вылитая копия героя мультфильма Александра Татарского "Падал прошлогодний снег", только именуется "Дворником".

Открыли памятник недавно - 29 декабря 2011 года в Коломягах. Выполнил кованую фигуру петербургский мастер Сергей Мельников, сообщает ГАZЕТА.СПб.