Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Родственникам спрыгнувших с крыши школьниц отказали в отпевании

, 13:10

Девочки-подростки, взявшись за руки, шагнули с крыши 16-этажки в подмосковной лобне. Уголовное дело возбуждено по ст. "Доведение до самоубийства". Школьниц отказались отпевать. Родственники не верят, что девочки пошли на смерть осознанно.

Родственники погибшей в результате падения с крыши многоэтажки Насти Королёвой не верят в версию самоубийства школьниц. В студии "Говорим и показываем" на телеканале НТВ тетя погибшей Насти Королёвой напрочь отказалась верить, что школьницы по своей воле могли свести счеты с жизнью. Анна Сидорова уверена, что девочек что-то могло подтолкнуть к совершению непоправимого.

На программу к Леониду Закошанскому женщина пришла с целью придать огласку этой запутанной истории.
Анна Сидорова, тетя Насти рассказала в студии "Говорим и показываем", что версию суицида многие уже воспринимают как доказанный факт. В частности, родственникам девочек отказали в отпевании перед погребением.

Подробности гибели школьниц, потрясшей всю страну, смотрите в программе "Говорим и показываем" на НТВ в четверг, 9 февраля, в 17:40.

Февраль ставит печальный рекорд по подростковым самоубийствам в России. В Якутске повесился ученик 7 класса школы №19. А накануне стало известно о том, что на юге Москвы из окна выбросился 15-летний мальчик.

Специалисты уверены, что многих конфликтов, доводящих подростков до самоубийства, можно избежать, если родители начнут взаимодействовать с учителями, а педагоги будут более тактичными при общении с учениками.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram