Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Прохоров готов вступить в дебаты с доверенными лицами Путина

, 12:14

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров заявил, что не отказывался от дебатов с доверенными лицами других кандидатов, но хочет вначале посмотреть, кто они. Это заявление Прохоров сделал сегодня в Сочи во время посещения лыжно-биатлонного комплекса "Лаура".

Там сегодня стартует розыгрыш Кубка России по биатлону.
"Я не исключаю возможности, что буду дебатировать с представителями Владимира Путина. Я готов, вопрос только с кем", - заявил Прохоров. Но этот человек должен быть интересным, ярким, тогда Прохоров с удовольствием объяснит еще раз свою позицию избирателям.
Михаил Прохоров уверен что каждый кандидат в президенты просто обязан участвовать в дебатах. "Что это за президентские выборы, где участвуют представители кандидата?!", - сказал он, сообщает ИТАР-ТАСС.
Накануне пресс-секретарь предвыборного штаба Михаила Прохорова Ольга Стукалова заявила, что Прохоров "не будет принимать участие в дебатах с доверенными лицами, только с кандидатами в президенты. Это его позиция, и позиция его предвыборного штаба".
Между тем от дебатов с доверенными лицами Путина отказался другой кандидат в президенты - лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram