Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В связи с акциями изменено движение автотранспорта в Москве

, 11:01

В Москве сегодня пройдет сразу несколько публичных согласованных акций. О готовности провести митинги и шествия в центре столицы заявили представители различных партий и общественных организаций.


 Все акции согласованы с мэрией Москвы. Обеспечивать безопасность участников акций будут 9 тысяч полицейских. Ответственность за порядок проведения митинга лежит на его организаторах.
В связи с проведением в Москве митингов в городе ограничат движение автотранспорта. С 9:30 и до окончания мероприятий нельзя будет проехать по Большой Якиманке, Болотной улице, Болотной площади и Фалеевскому переулку. С 13:00 запрет движению появится на Большой Полянке, Малом и Большом Каменных мостах и улице Серафимовича. Сейчас уже закрыто движение на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой на участке от Каланчевской улицы до улицы Садовой-Спасской. Ограничения будут действовать до окончания митингов сообщает Вести.ру.
 Изменится и движение общественного транспорта. Так, с 11:00 троллейбус номер 1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до станции "Добрынинская". Маршрут номер 4 пройдет от улицы Лебедева до Калужской площади, троллейбус номер 33 - от улицы Кравченко до Калужской площади, номер 62 - от станции метро "Юго-Западная" до Калужской площади.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram