Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Движение в Москве парализовано: пробки 10 баллов из 10 возможных

Движение в Москве парализовано: пробки 10 баллов из 10 возможных

Пробки на московских дорогах в вечерний час пик четверга достигли рекордных показателей с начала года – 10 баллов из 10 возможных, автомобилистам советуют пересесть на метро, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

В ночь на четверг в городе начался снег, который осложнил ситуацию на дорогах – утром протяженность пробок оценивалась в 9 баллов из 10 возможных. Обычный уровень загруженности в это время – 5–6 баллов.

Согласно данным сервиса, на 20.00 мск. практически полностью была парализована МКАД, 30-километровый затор образовался от Боровского шоссе в сторону Проектируемого проезда № 5396, 25-километровый – от Горьковского шоссе до Калужского. Транспорт на этих участках движется со скоростью 7–10 километров в час.

Практически полностью замкнулись Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, водителям придется постоять практически на всем их протяжении.

Не лучше ситуация обстоит и на центральных улицах города. По улицам Новый Арбат, Тверская, Моховая, Большая Якиманка, Лубянка автомобилисты едут со средней скоростью десяти километров в час.