Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин: Общество должно отвергать корупцию и бороться с ней

Путин: Общество должно отвергать корупцию и бороться с ней

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг на форуме «Россия-2012» заявил, что общество должно принять самое активное участие в формировании антикоррупционной повестки.

Путин пообещал, что в пятницу представит предложения по вовлечению общества в борьбу с коррупцией. Об этом глава российского правительства намерен подробно говорить на завтрашнем заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, и на следующей неделе на съезде РСПП.

По словам премьера, необходимо, чтобы общество отторгало коррупцию и активно участвовало в борьбе с ней.