Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Лев Лещенко вступил в возраст мужской зрелости

, 21:55

Сегодня, 1 февраля, народный артист Лев Лещенко отмечает свой 70-ый день рождения. По этому поводу артист дает грандиозный концерт. Накануне он поделился с поклонниками некоторыми незабываемыми моментами своей жизни.

Как пишет «Комсомольская правда», больше всего в жизни он ценит постоянство. Любимец миллионной аудитории рассказал и про 44-летнюю дружбу с Владимиром Винокуром, и про 34-летний брак с женой Ириной.

Историю о знакомстве Левчика и Вовчика знают все. Они дружат скоро полвека и до сих пор разыгрывают друг друга словно студенты. И для Винокура, и для Лещенко эта связь очень важна, ведь сегодня в шоу-бизнесе редко встретишь настоящих друзей. А у друзей даже одна мама на двоих осталась - Лев Валерьянович воспитывался мачехой и давно считает своей матерью мать Владимира Натановича.

Про то, как Лещенко познакомился с девушкой Ириной, и как долго ее потом добивался тоже известно каждому. Сам артист говорит, что судьба послала ему эту девушку не зря: Ира ему в трудные минуты всегда помогала, а однажды в тяжелые перестроечные времена даже сама сшила мужу смокинг для выступлений.

О своем возрасте и 70-летнем юбилее Лев Лещенко говорит, как о моменте, который надо пережить, а после начать новый виток. Певец считает, что находится в «возрасте мужской зрелости» и планирует дожить минимум до ста лет, как его покойный батюшка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram