Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев с супругой поздравили патриарха Кирилла с трехлетием интронизации

Медведев с супругой поздравили патриарха Кирилла с трехлетием интронизации

Президент России Дмитрий Медведев поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с трехлетием интронизации и подчеркнул, что за эти три года отношения государства и церкви вышли на новый уровень.

Медведев с супругой Светланой приехали в среду в московский Данилов монастырь, чтобы лично поздравить патриарха. Кирилл провел чету Медведевых по своим покоям, которые теперь находятся в отреставрированном монастыре.

«Время летит быстро, прошло уже три года. За это время Вами многое сделано для развития РПЦ, укрепления православных отношений. В результате Вашей деятельности мне представляется, что отношения между государством и православной церковью вышли на новый уровень», – сказал Медведев.

Дмитрий и Светлана Медведевы преподнесли предстоятелю РПЦ в подарок картину начала ХХ века «Преображенский собор со звонницей в Мирожском монастыре» художника Юрия Дудова, сообщает  РИА «Новости».