> ЦИК утвердил избирательный бюллетень на выборах 4 марта - Аргументы Недели

//Общество

ЦИК утвердил избирательный бюллетень на выборах 4 марта

31 января 2012, 13:13 [ «Аргументы Недели» ]

Центральная избирательная комиссия утвердила текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах президента России 4 марта. Бюллетень - стандартный лист бумаги со специальной маркой, защищающей от подделок. 

Также на бюллетене будет находиться печать участковой комиссии и подписи двух ее членов. В главный избирательный документ включены по алфавиту пять зарегистрированных кандидатов, передает ИТАР-ТАСС. Это, напомним: Владимир Жириновский, Владимир Путин, Михаил Прохоров, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов. Каждому из кандидатов отдан равный отрезок. Кроме того, в бюллетене содержится разъяснение о порядке его заполнения.

ЕЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.