Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Александр Лукашенко поздравил теннисистку Викторию Азаренко

Александр Лукашенко поздравил теннисистку Викторию Азаренко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Белоруссии по теннису Викторию Азаренко с победой на турнире "Большого шлема" Australian оpen в Мельбурне, сообщили журналистам в пресс-службе Главы белорусского государства.

"Дорогая Виктория! От всей души поздравляю тебя с замечательной победой на престижнейшем турнире "Большого шлема" Australian оpen в Мельбурне. Без преувеличения вся страна затаив дыхание следила за горячей борьбой на корте, переживала и болела за тебя. В эти морозные январские дни своей победой ты зажгла сердца белорусов, продемонстрировав силу духа, образцовую выдержку, подлинное мастерство и красивую игру", - говорится в поздравлении.

"Вика, ты - гордость нации! Родина восхищена твоим выдающимся достижением, которое уже вписано в историю белорусского и мирового спорта, - подчеркнул Глава государства. - Еще раз поздравляю тебя с победой, а также с высокой государственной наградой - орденом Отечества III степени, которую ты по праву заслужила".

Александр Лукашенко также пожелал Виктории Азаренко удачи и новых свершений, чтобы ей и далее покорялись новые спортивные олимпы.

Cпортсмен-инструктор национальной команды по теннису, заслуженный мастер спорта Белоруссии Виктория Азаренко решением Главы государства награждена орденом Отечества III степени. Этой награды теннисистка удостоена за высокое профессиональное мастерство, выдающиеся спортивные достижения и за одержанную победу в турнире "Большого шлема" Australian оpen в Мельбурне.