Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Удальцов готовит к 4 февраля радикальные лозунги

Удальцов готовит к 4 февраля радикальные лозунги

Представители левых сил оппозиции планируют выйти на общее шествие "За честные выборы" в Москве 4 февраля большой единой колонной, предупредил координатор движения "Левый Фронт" Сергей Удальцов.

"В массовом порядке мы выйдем 4 февраля на протестную акцию, мы пройдем единой колонной под красным знаменем", - рассказал он на форуме "левых" в субботу.

"Единый союз левых сил" должен выйти на протестные акции с лозунгом "Революция вместо системы".

Удальцов также отметил, что основной задачей левого движения на митингах является "распространение своих взглядов на народ, который еще не определился со своими политическими намерениями".