Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Инна Чурикова отказалась от операции (ВИДЕО)

, 15:18

Известная актриса Инна Чурикова, госпитализированная накануне в 31-ю городскую больницу с переломами запястий обеих рук, отказалась от операции. Актриса травмировалась при падении на подходе к театру "Ленком".

"Чуриковой сделан рентген, который показал перелом двух рук, и она сейчас находится в больнице", — рассказал Сергей Вольтер, замдиректора театра. А на прошедшем сегодня консилиуме было решено отказаться от операции, так как было принято решение ограничиться внутрикостной фиксацией, передает РИА Новости.

Не исключено, что гипс артистке накладывать не будут, и после фиксации Чурикова сможет покинуть больницу в четверг вечером или впятницу утром. Инна Михайловна чувствует себя удовлетворительно.

Народная актриса СССР Инна Чурикова играет в московском театре "Ленком" с 1975 года. Снялась в большим количестве фильмов, включая такие ленты как "Неуловимые мстители" (1966), "Тот самый Мюнхгаузен" (1979), "Военно-полевой роман" (1983), "Мертвые души" (1984), "Ширли-Мырли" (1995), "Идиот" (2003). Награждена орденами "За заслуги перед Отечеством" III и IV степеней, лауреат многих престижных премий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram