Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Полиция на нашла оснований для возбуждения дела против Джигурды

, 15:00

Столичная полиция не стала возбуждать дело против актера  Никиты Джигурды в связи с дракой  во время съемок ток-шоу, которое было посвящено проблеме «допустимой порнографии».

"Никита Джигурда был вызван в отдел полиции вечером 25 января для дачи показаний о драке в студии программы "Прямой эфир" несколько дней назад. Актер заявил полицейским, что не бил религиозного деятеля Кирилла Фролова. В ближайшее время будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела", — сообщил источник в полиции, передает РИА "Новости".

"Увидя его испуганные глаза, я подумал, что достаточно будет дать ему моральных люлей. Я его и не собирался бить по большому счету. Я актер и тем самым поступком просто хотел украсить шоу.  И если он считает себя правым — вперед, хоть завтра на детектор лжи. Где выяснятся, кстати, и сексуальные предпочтения наши", — заявил Джигурда.

«Аргументы.ру» писали ранее, что  Кирилл Фролов, избитый Никитой Джигурдой в ходе  съемок ток-шоу, написал заявление в полицию против актера с требованием  привлечь его к уголовной ответственности. Он также намерен добиваться публичных извинений от  Джигурды.  В свою очередь сам Никита Джигурда, узнав о намерении религиозного активиста подать на него в суд, отметил, что не будет извиняться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram