Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пугачева охарактеризовала Прохорова, Кудрина и Навального

, 09:41

Алла Пугачева, накануне принявшая участие в работе предвыборного штаба Михаила Прохорова, поделилась своим мнением о кандидате в президенты РФ Михаиле Прохорове, экс-министре финансов РФ Алексее Кудрине и Алексее Навальном.

Певица рассказала в своем интервью телеканалу "Дождь", почему не составит Михаилу Прохорову компанию на митинге 4 февраля, она сказала: "Я не люблю ора... я не хочу каких-то кровопролитий, как я говорю всегда, бешенства разума... Честные выборы? Отлично! Если что-то опять не по нраву народу, народ должен опять выйти, пожалуйста. Но многие из говорящих были просто орущими", - заявила примадонна. Одного из лидеров "орущих", - Алексея Навального, она охарактеризовала как "человека, рвущегося к власти, но не желающего чем-то помочь людям".

Об экс-министре финансов Алексее Кудрине, который выступал на проспекте Сахарова и как-будто собирался создавать собственную партию, Алла Пугачева сказала: "По большому счету, конечно, почти все отторгается человеческой сущностью, ну, просто все", однако она уклонилась от прямого ответа на вопрос - нравится ли ей бывший министр финансов.

А о Михаиле Прохорове примадонна сказала - он успешный бизнесмен и энергичный политик, но в личной жизни, оказывается, - мямля: "Как-то ему в личной жизни не очень везет. Я знаю его, он вроде как такой мямлик, честно говоря, в личной жизни. Как всегда вот точно на весах: насколько он яркий такой, самобытный, организованный, какой-то упертый, очень энергичный, в деле всех заставляет организовывать, и настолько в личный жизни мямля. Девки, берите голыми руками - получите продукт просто потрясающий".

Алла Пугачева добавила, что неудачи на личном фронте не умаляют достоинств бизнесмена. По ее словам, Прохоров - это "сочетание ума, разума, таланта, честности, порядочности, какого-то даже стеснительного благородства и прекрасного воспитания", он "не гонится за роскошеством" и просто "очень хороший парень".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram