Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Сочи ﹀
☰
☰
✖
✕

67 млн 599 тыс. рублей выиграл пенсионер из Пятигорска

67 млн 599 тыс. рублей выиграл пенсионер из Пятигорска

В Ставропольском крае 68-летний пенсионер выиграл в лотерею без малого 68 миллионов рублей - по миллиону за каждый прожитый год жизни. Назвать своё имя он категорически отказался, мотивируя это тем, что Пятигорск — город маленький, и он не хотел бы себе неприятностей.

Обладатель выигрыша считает эти деньги хорошим подспорьем в грядущей старости.
"В последнее время я чувствовал, что мне должно повезти, и делал более крупные ставки, чем раньше", - отметил пенсионер.

В "Гослото" он играет со второго тиража и с тех пор не пропускает ни одного розыгрыша, но более 1 тысячи рублей раньше не выигрывал, поделился он с пресс-службой "Гослото".