Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Индийский Посол сожалеет, что пока нет предложений о побратимских связях

Индийский Посол сожалеет, что пока нет предложений о побратимских связях

Пока что не было сколь-нибудь ярких предложений, касающихся развития побратимских связей белорусских и индийских городов, заявил сегодняшней на пресс-конференции в Минске Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Белоруссии Манодж Кумар Бхарти.

В целом, по словам дипломата, развитие побратимских связей является весьма хорошей идеей, однако в настоящее время можно говорить лишь о том, что подобными узами связаны индийский Бангалор и белорусский Минск.

"Конечно, развитие подобных связей является хорошим предложением",- отметил дипломат.