Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

«Лига здоровья нации» изберет новое руководство

, 14:29

 

Крупнейшая в России общественная организация «Лига здоровья нации» изберет новое руководство, а также запустит ряд крупных межгосударственных проектов в рамках Года спорта и здорового образа жизни в СНГ.

Как сообщил "АН" Анатолий Ковалев, руководитель пресс-службы организации, 27 января 2012 года в 17:00 в Красном зале Президент отеля состоится третий Съезд Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», на котором будут подведены итоги деятельности организации за истекший период, определены приоритетные задачи на будущее, а также сформированы ее руководящие органы.
Лига здоровья нации, начиная с 2012 года, значительно расширяет свою деятельность в контексте организации своих проектов в странах СНГ, проведения межгосударственных мероприятий стран-участниц СНГ в Москве, а также организации на базе Павильона №5 ВВЦ Информационно-консалтингового центра по вопросам сотрудничества стран СНГ в области здорового образа жизни.
В 2012 году будут реализованы традиционные и новые проекты Лиги, при этом особое внимание будет уделяться вопросам противодействия распространению наркотиков. Напомним, что в январе 2011 г. на Президиуме Лиги здоровье нации в результате обращения общественных организаций Москвы, озабоченных сложившейся ситуацией с наркоманией в стране, в адрес президента Лиги Лео Антоновича Бокерия было принято решение о запуске Национального общественного проекта «Общество против наркотиков».
В Москве пройдет расширенный Съезд Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», в котором примут участие члены президиума, Совета Лиги, а также представители 65 отделений организации в РФ.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram