Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Подписан Меморандум

, 13:32

В Москве прошли переговоры представителей Ассоциации центров международной торговли (АЦМТ) Р. Фруе и Ж. Фурниер с руководством Центра международной торговли на Краснопресненской набережной.
 
Стороны подписали Меморандум о подготовке к 43-й Генеральной Ассамблее АЦМТ, которая  пройдет в Москве 22-26 сентября 2012 года.

Генеральный директор ОАО «Центр международной торговли» В. Серов отметил, что  подписание Меморандума означает начало активной фазы подготовки к Генассамблее. «Сформированы команды, определена программа. ЦМТ Москвы приложит все усилия для того, чтобы 43-я Генеральная Ассамблея АЦМТ стала значимым событием для всего международного бизнес-сообщества», - подчеркнул В. Серов.

Управляющий директор АЦМТ Р. Фруе отметил, что выбор ЦМТ Москвы в качестве организатора 43-й Генассамблеи был обусловлен его высоким статусом и авторитетом в мировой системе центров международной торговли.

По словам генерального директора московского Центра международной торговли В. Серова, проведение  в Москве Генассамблеи принесет несомненную пользу городу: мероприятия такого уровня всегда способствуют развитию деловой сферы и привлечению инвестиций, а также благоприятствуют созданию комфортных условий для ведения бизнеса в целом. Это мероприятие может претендовать также на роль визитной карточки страны. Оно будет способствовать росту инвестиционной привлекательности России и внесет весомый вклад в развитие деловой среды в целом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram