Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Рогозин продул Прохорову в баскетбол и назвал соперника субтильным

, 10:52

В Казани Ассоциация студенческого баскетбола провела благотворительный баскетбольный VIP  "Матч звезд", в ходе которого команда бизнесмена Михаила Прохорова одержала победу над командой вице-премьера Дмитрия Рогозина.

VIP-персоны составили две команды – «Восток», капитаном которой стал Прохоров, и «Запад», которую возглавил Рогозин. Прохорову компанию составляли звезда американского баскетбола, семикратный чемпион NBA Роберт Орри и исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко, а Рогозину - бывший игрок сборной России по баскетболу Андрей Фетисов, координатор чемпионата России среди молодежных команд Павел Астахов, сообщает РБК.

Напряженная борьба закончилась победой «Востока», правда с преимуществом всего в одно очко – счет матча к финалу стал 31:30.

Слегка обиженный вице-премьер заявил по окончании матча про соперника, кандидата в президенты: - "Я не его фанат. У меня есть мой непосредственный руководитель и я желаю ему всяческих успехов в жизни. А на матче мне показалось, что М.Прохоров вел себя немного субтильно, интеллигентный такой юноша".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram