Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Тайваньский ясновидящий предрек Путину финансовые потери

, 22:21

Наступивший год Дракона может оказаться не самым удачным для российского премьер-министра, пишет Reuters. Владимир Путин, напротив, считает, что этот год будет для него удачным, как было и раньше.

Если верить предсказанию тайваньского ясновидящего Чань Вэйчуна, то в этом году глава правительства рискует потерять солидную сумму денег. А вот для известного американского актера Аль Пачино, напротив, 2012 года сулит счастье и фортуну.

«Путин родился в 1952 году... Этот год пройдет для него под знаком несчастливой Звезды Сокровищ, а это значит, он может потерять много денег», — сказал Чань, использующий для своих прогнозов старинный китайский метод. По словам предсказателя, не исключено, что как лидер страны в этом году Путин не заработает такого количества денег, сколько должен.

А вот для 72-летнего Аль Пачино, по словам Чаня, наступивший год будет счастливым, однако при условии, если он будет делать добрые дела.

По восточному календарю год Дракона наступил 16 января (по другим данным – 23-го). Сам премьер Путин родился в год Дракона и ждет, что этот год для него будет удачным, пишет Газета.ру. «Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам», — сказал глава российского правительства в своем новогоднем обращении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram