Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Венедиктова удивила критика Путина в адрес "Эха Москвы"

Главный редактор радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что для него стали неожиданностью критические замечания председателя российского Правительства Владимира Путина о работе радиостанции.

"Было совершенно неожиданно, что премьер перешел на критику работы радиостанции", - заявил Венедиктов в прямом эфире радиостанции, комментируя встречу главных редакторов ведущих СМИ с Путиным, прошедшую накануне. "Но если я критикую его, то почему он не может критиковать меня?", - отметил главред "Эха Москвы".