Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Свадьба Чубайса и Смирновой затмила брак Пугачевой - Галкина (ВИДЕО)

, 16:48

Светская новость номер один в России – глава "Роснано" Анатолий Чубайс решил жениться в третий раз - его избранницей, как сообщается, стала известная телеведущая, сценарист и режиссер Авдотья Смирнова.

Официально о свадьбе никто не объявлял, но часть осведомленных лиц утверждает, что молодые поженились во вторник, 17 января. По сообщению СМИ, пара скромно отметила событие с близкими друзьями и родственниками в одном из московских ресторанов. По другим данным, свадьбу сыграют лишь в среду.

Как пишет портал utro.ru, Роснано информацию о свадьбе Чубайса никак не комментирует, сама телеведущая из программы "Школа злословия" отвечает на вопросы журналистов: "Не ваше дело".

56-летний Чубайс и 42-летняя Смирнова специально выбрали для бракосочетания будний день, чтобы не привлекать внимания журналистов, но избежать огласки все равно не смогли. Интернет пестрит сообщениями и комментариями. О том, что дочь актрисы Натальи Рудной и режиссёра Андрея Смирнова, а также внучка советского писателя Сергея Смирнова и известный политический деятель станут мужем и женой, написали телеведущая Ксения Собчак и режиссер Алексей Учитель, а также подтвердили эту новость светский оброзреватель Божена Рынска, актер и блогер Стас Садальский, отшутился по этому счастливому поводу Михаил Задорнов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram