Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Скоропостижно скончался глава пресс-службы ЦУПа Валерий Лындин

Скоропостижно скончался глава пресс-службы ЦУПа Валерий Лындин

Руководитель пресс-службы Российского центра управления полетами (ЦУП) Валерий Иванович Лындин скоропостижно скончался в среду, 18 января. Валерий Лындин работал в ЦУПе с 1965 года.

Журналисты, которые освещали в своих СМИ космическую тематику, ценили высокий профессионализм, компетентность, благожелательность главы пресс-службы ЦУПа.

Это был один из ведущих российских экспертов в области пилотируемой космонавтики, который прекрасно знал историю пилотируемых полетов советских и российских космических кораблей.

Валерий Лындин делал все, чтобы оперативно и объективно освещать новости российского космоса, передает Интерфакс.

Лындин являлся автором нескольких научно-популярных сборников, рассказывающих о деятельности советских и российских космонавтов на орбитальной станции "Мир" и международной космической станции.