Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Барсеточники грабят москвичей, представляясь сотрудниками ДПС

Барсеточники грабят москвичей, представляясь сотрудниками ДПС

Сценарий  прост: мужчина в светоотражающем жилете с надписью «ДПС» останавливает машину и просит открыть багажник. Водитель выполняет требование «сотрудника»  службы, а в это время незнакомец через незакрытую дверь похищает  из салона лежащие там вещи.


«Страж порядка» бросается за вором  в погоню, и больше никто их не видит.
Это преследование заканчивается в ближайшей подворотне, где парочка делит награбленное, пишет «КП».


 Водители, будьте внимательнее. Сотрудник полиции обязан представиться, а на его груди должен быть значок полицейского с индивидуальным номером. Кроме того, сотрудник ГИБДД не имеет права дежурить в одиночку и без служебной машины.