Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Драка в кафе между двумя глухонемыми закончилась откушенным ухом

Драка в кафе между двумя глухонемыми закончилась откушенным ухом

В одном из столичных кафе между двумя глухонемыми утром 7 января произошла драка, в результате которой один из участников откусил ухо своему обидчику. Эта драка была записана камерами видеонаблюдения.

Пострадал 23-летний москвич Павел Михайлов, которому даже вызвали "скорую помощь" оперативники, прибывшие в самый разгар драки.

Разборки привели к тому, что у пострадавшего оказалось разорванным ухо, перекушен нос, искусаны пальцы рук, а также вырван клок волос. Вот в таком состоянии его привезли в московскую больницу. А второго участника  драки отправили в отдел полиции пишет newsliga.ru.