Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Боярский перед Путиным шляпу не снимает

Боярский перед Путиным шляпу не снимает

Народный артист Михаил Боярский в интервью программе "ТСН-особливе" рассказал, что не стал бы играть самого себя в фильме. "Снимаюсь мало. Для меня кино закончилось, для меня оно умерло", — признался главный "мушкетер" России.

Народный артист поведал, что недавно ему прислали сценарий, по которому надо сыграть самого себя. "Я посмотрел: "Это не я". А играть себя не подходит для сценария, поэтому порекомендовал на роль Безрукова", — цитирует Zakon.kz слова актера.

Боярский у всех зрителей ассоциируется, прежде всего, со шляпой. По поводу традиционного для его образа головного убора народный артист рассказал, что у него несколько шляп. "Их в основном дарят. И чаще всего не того размера. Есть две-три шляпы. Одна для дождя, одна для торжеств и будничная", — рассказал актер.

Кстати, Боярский подтвердил, что получил от премьера РФ Владимира Путина привилегию "не снимать при нем шляпу", рассказывает Росбалт.