Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Дмитрий Медведев с супругой посетили детский дом в Иваново (ВИДЕО)

, 17:04

Президент РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой в субботу посетили детский дом № 3 в Иваново, здесь они пообщались с воспитанниками детского дома и подарили детям подарки, а также ознакомились с ходом ремонта здания.

Дмитрий и Светлана Медведевы встретились с воспитанниками детского дома в фойе здания и поздравили их с Рождеством. Дети рассказали президентской чете рождественское стихотворение. После этого воспитанники детского дома подарили главе государства и его супруге рождественские подарки - кукол, сделанных своими руками, которые по традиции лежали под наряженной елкой. Дмитрий Медведев воскликнул: "Ух ты, прямо под елкой, класс!".

Глава государства и его супруга также не оставили детей без рождественских подарков и вручили им фотоаппараты. "У вас у каждого будет по фотоаппарату, чтобы никто ни у кого ничего не отнимал. Теперь у вас весь дом будет состоять из фотографов", - сказал президент, который сам увлекается фотографией, передают Вести.ру.

Затем глава государства осмотрел помещение и поинтересовался, когда будет завершен ремонт здания детского учреждения. На что директор детского дома Татьяна Марычева ответила, что он должен завершиться к началу следующего учебного года.

После посещения детского дома, президент РФ поручил губернатору Ивановской области Михаилу Меню взять под личный контроль ремонт здания детского учреждения и закончить его в срок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram