Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Общество

Медкомиссия подтвердила удовлетворительное состояние здоровья Тимошенко

, 15:17

В пресс-службе Минздрава Украины сообщили, что комиссия министерства здравоохранения Украины провела медосмотр экс-премьера Юлии Тимошенко и подтвердила удовлетворительное состояние ее здоровья.

В сообщении пресс-службы говорится: "По результатам осмотра и изучения медицинской документации установлено, что состояние здоровья Тимошенко Ю.В. удовлетворительное". В документе уточняется, что медики рекомендовали Юлии Тимошенко продолжить лечение, они рекомендовали ей обеспечить "расширение двигательного режима, проведение лечебного массажа и комплекса лечебной физкультуры", а также дальнейшее наблюдение в динамике врачами медицинской службы по месту ее пребывания.

Также экс-премьеру было предложено пройти общеклинические лабораторные обследования в условиях учреждений системы Минздрава Украины, "от проведения которых она в очередной раз отказалась", говорится в сообщении министерства здравоохранения Украины. Специалисты медкомиссии также подтвердили, что санитарно-гигиенические условия пребывания экс-премьера в камере № 6 участка СИЗО Качановский колонии в Харькове, где в настоящее время содержится Юлия Тимошенко, "являются удовлетворительными", передает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram