Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Дракон по- питерски

Дракон по- питерски

По астрологическим данным, Драконы сильны, умны, справедливы и честны. А значит, с ними можно иметь дело. И не дай вам бог обмануть это огнедышащее животное — он вас, как говорит премьер-министр Владимир Путин, «уконтрапупит».

Кстати, о Владимире Владимировиче, родившемся в Ленинграде 7 октября в 1952-м — драконьем, да еще и юбилейном для себя году! — он-то и есть самый настоящий Дракон: очень умен, порой язвителен, обладает крепким здоровьем и имеет высокую государственную должность. Более того, председатель правительства дважды Дракон: он по месяцу рождения — Весы, а Дракону соответствует именно этот знак западного зодиака. Поскольку родившимся в год Дракона все 366 дней (ведь год високосный) будет сопутствовать удача, а дважды Драконам — двойная удача, то можно догадаться, кто станет президентом страны.