Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Писатель Даниил Гранин получил на 93-летие поздравление от президента

Писатель Даниил Гранин получил на 93-летие поздравление от президента

Известному писателю и истинному властителю дум, автору «Иду на грозу» и «Блокадной книги»  Даниилу Гранину исполнилось 93 года. С днем рождения его поздравили не только родные и близкие, но президент России Дмитрий Медведев.

«Вы всегда были и остаётесь верны высокому призванию писателя, публициста. И в своих произведениях поднимаете острые нравственные проблемы, пробуждаете в человеке добрые, глубокие чувства, честно говорите о самых драматических страницах истории страны. Ваше литературное творчество, просветительская деятельность, гражданская позиция патриота и мыслителя пользуются непререкаемым авторитетом в нашем обществе», - написал президент в поздравительной телеграмме и пожелал писателю здоровья, благополучия и всего самого доброго в наступившем году.