Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Астролог Василиса Володина рассказала, как нужно встречать 2012 год (ВИДЕО)

, 22:12

Гороскопами, которым в обычные дни доверяют отнюдь не все, перед Новым Годом интересуются даже неисправимые скептики. Что ждёт каждого из нас в 2012 году, как правильно встретить этот год, рассказала астролог Василиса Володина.

Какой нас в целом ждет год? Больше будет трудностей или радостей?
- Год обещает быть не очень простым в экономическом плане. Все старое сложившиеся привычное будет конфликтовать со всем новым инновационным, пытающимся разобраться со старыми методами по-новому. Я бы сказала, что залог успешности этого года для каждого из нас в том, чтобы не принимать ни одну из крайностей.

Если говорить о знаках зодиака, то каким успех будет доставаться легче, а каким сложнее?
- Овнам, Козерогам, Ракам и Весам все будет даваться тяжелее, но и возможности перед ними открываются более широкие. Близнецы, Рыбы, Девы и Стрельцы получат свое с середины года. Они откроют для себя новые сферы деятельности, расширят горизонты познаний, круг общения, приобретут принципиально новые возможности. Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи должны все успеть до осени, потому что основные возможности года для них вот именно до сентября открываются, ну а самый кончик года их ожидают трудности.

Год можно разделить на какие-то сложные периоды и более простые?
- Основные события года во всем мире придутся на самую середину - на июнь и июль. И затем сентябрь. Это еще одна знаковая веха этого года. Вообще в течение года будут очень сильные мужские энергии. Планеты Марс и Сатурн – активность, напор, агрессивность, либо чрезмерный консерватизм - все это именно мужские стихии. Нам всем нужно становиться чуть мягче, чуть адаптивнее.

Можно ли каким-то образом повлиять на свою судьбу в наступающем году каким-то особым образом, встречая его?
- Я советую, забыть про шаблоны, забыть про стандарты и попытаться задуматься, чего бы вы хотели изменить. Если вам хочется денег, если хочется финансового благосостояния, то встречайте в цветах Юпитера. Одевайте темно-синюю одежду, темно-фиолетовую. Если Вы хотите проявить активность, считая себя робким человеком, активизируйте с помощью Марса. Надевайте красное, надевайте железные украшения. Если хочется любви, тогда цвета Венеры - экрю, розовый, цвет шампанского, нежные пастельные, бирюзовые, обязательно драгоценные камни. Тем женщинам, которые хотят найти счастье в личной жизни, Новый Год нужно обязательно встречать в драгоценных камнях, обязательно в украшениях. Если хочется каких-то творческих радостей, я советую добавить какой-то элемент золотого.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram