Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

В Новгородской области блогер режет губернаторских поросят (ВИДЕО)

В Новгородской области блогер режет губернаторских поросят (ВИДЕО)

Новгородский блогер Владимир Львовский, проживающий в Маревском районе области и получивший 18 октября от губернатора Сергея Митина в подарок четырех поросят, откормил животных до центнера и начал их забой.

Туши поросят, живой вес которых превышал 100 килограммов, были приобретены у него предпринимателями из соседней, Ленинградской области.

Львовский собщил, что после забоя первой партии поросят он намерен продолжать реализацию успешного проекта.

Напомним, проект, который блогер Львовский назвал "Двор-2", был реализован по инициативе губернатора. В октябре Митин написал в блоге, что за полтора года Львовский оставил в его блоге около 500 комментариев на самые различные темы, и предложил временно безработному блогеру перенаправить его "нерастраченную энергию" на развитие свиноводства.

Согласившийся на предложение Митина Львовский позднее сообщил в блоге губернатора, что он благодарен за предложение и что он "серьезно втянулся в проект".

При этом Львовский предупредил губернатора, что, несмотря на занятость, он не будет снижать активность в блогосфере.