О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россотрудничество подготовит дискуссионные площадки Союзному государству?

Россотрудничество подготовит дискуссионные площадки Союзному государству?

 Одна из оcновных задач Россотрудничества на 2012-й год- формирование на базе Центра партнерских организаций постоянно действующих российско-белорусских дискуссионных площадок по различным направлениям взаимодействия в гуманитарной сфере.

Об этом сообщил руководитель представительства Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) в Белоруссии Александр Ломакин на брифинге в Минске.
 По мнению Ломакина, данные площадки вполне могли бы помогать в целом интеграционным процессам между нашими государствами.
 "К примеру, мы чувствует, что белорусские учебные заведения испытывают потребность во взаимоотношениях в практической плоскости",- привел Александр Ломакин пример поисков при помощи таких дискуссионных площадок направлений возможного сотрудничества представителей белорусских и российских субъектов хозяйствования.
 Однако формирование данных площадок, отметил чиновник, совсем не является единственной задачей на 2012-й год. Среди задач, в частности, значится, и продолжение реализации программы "Здравствуй, Россия", в рамках которой молодые люди из разных стран знакомятся со своей исторической Родиной, и много чего еще.