Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Романтическая душа нового главы администрации Госдумы вылилась в стихи

, 20:24

Джахан Поллыева, бывший спичрайтер Путина, назначенная главой администрации Государственной Думы, оказывается, не просто государственный чиновник. Она – поэт,  ее песня на музыку Челентано прозвучала во время передачи "Фабрика звезд-7".

Песня, автором текста которой в титрах значилась Поллыева, прозвучала в эфире Первого канала. Песню с романтичным и загадочным названием "Гладковыбритая змея тычет в сердце холодной мордочкой" исполнили известный певец Александр Буйнов и одна из молодых "фабриканток", участниц передачи. И если строфы «Рядом спит молодая жена, ты закончил сезон охотничий.

Та, что долго ждала меня, навсегда пропустила очередь» берут за душу, то «Я тебя перебить хотел скороспелым назло решением. Каруселью бездушных тел стать опутанным, как ошейником» просто рвут ее на части.

Поллыева, до того как быть назначенной на должность главы администрации Госдумы, двигала науку в Научно-исследовательском центре при Институте молодежи ЦК ВЛКСМ, была консультантом Московского городского Совета народных депутатов, а с  1997 года трудилась на разных постах в Администрации Президента Российской Федерации, сообщает NEWSru.com. Теперь на нее возлагает надежды Сергей Миронов, глава фракции «Справедливая Россия» в Госдуме – он рассчитывает, что она починит кондиционер в помещении фракции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram