Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Супруга Шварценеггера уже не уверена, что хочет развода

, 10:14

Жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, подавшая в этом году на развод, заявила, что уже не уверена, что хочет расторгнуть брак, сообщает TMZ со ссылкой на близкое окружение жены экс-губернатора Калифорнии.

Нерешительность жены Шварценеггера связана отчасти с тем, что она католичка, а церковь не одобряет разводы.
Сообщается, что экс-губернатор Калифорнии также не хочет расставания, и все время оказывает супруге знаки внимания, дарит ей подарки. Такое поведение поколебало решимость Шрайвер расторгнуть брак, отмечает TMZ.

Газета Los Angeles Times в мае опубликовала признание Шварценегера в романе с домработницей, трудившейся в их доме более 20 лет. От "терминатора" женщина родила ребенка.

Сам Арнольд Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюдать ее неприкосновенность. По этой причине Los Angeles Times намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы актера, а также пол и имя ее ребенка. Однако в интернете уже появились фотографии домработницы и ее сына, который, предположительно, родился от внебрачной связи звезды Голливуда. В результате, Шрайвер переехала от Шварценеггера в другой дом, а 1 июля этого года подала на развод.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram