Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Радистка Кэт ушла в отставку из-за внука Андрея Миронова

, 18:08

Екатерина Градова, сыгравшая радистку Кэт в легендарном фильме «Семнадцать мгновений весны», отметила свое 65-летие. Артистка оставила сцену, как только в их семье появился внук Андрея Миронова, тоже Андрей.

Почетными гостями на празднике были дочь Мария, родившаяся в браке со знаменитым Андреем Мироновым, и внук Андрюша, названный в честь знаменитого деда, на которого он очень похож.

Екатерина Градова до сих пор хранит светлую память об Андрее Миронове, несмотря на то, что брак с ним продлился всего три года. Сама же Градова нашла счастье с бывшим физиком-ядерщиком Игорем Тимофеевым, с которым они — глубоко верующие люди - усыновили мальчика и занялись благотворительностью.

«Мне кажется, что Градова давно подумывала о том, что не хочет больше заниматься лицедейством, а как внук Андрей Миронов - младший родился, так и ушла из театра, - поделилась с «Собеседником» бывшая коллега актрисы по Театру сатиры.

«С самого рождения Андрея Екатерина Градова помогает дочери Маше. Сейчас младший из Мироновых уже студент, а бабушка все заботится о нем. А как мальчишку одного оставить, если у Маши то съемки, то гастроли. Он привык к бабушке. Она его и на спорт отдавала, и репетиторов, когда надо нанимала, -  продолжает бывшая коллега Градовой. - Так что Екатерина Градова  вложилась во внука по полной».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram