Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Коммунист Валерий Рашкин назвал высказывания Путина оскорбительными

, 16:43

Лидер коммунистов Москвы, секретарь ЦК КПРФ Валерий Рашкин считает, что премьер-министр Владимир Путин своими высказываниями о плате за выход на митинг оскорбил огромное количество россиян, участников акций протеста.

"То, что премьер-министр Путин вот так, запросто, взял и записал огромное количество всех неравнодушных, вышедших на Болотную площадь в Москве и на акции протеста во многих городах страны, это ни что иное, как оскорбление сотен тысяч людей, потребовавших честных выборов, и протестующих против манипуляций с их голосами", - заявил Рашкин в пятницу Интерфаксу по поводу предположений Путина  о том, что россияне выходили на митинги за деньги. Он добавил, что был неприятно поражен и высказываниями премьера о белых ленточках на груди протестующих, назвал их «ерничеством», не смешным, а «жалким и пошлым».

И президент Дмитрий Медведев, по мнению Рашкина, абсолютно не прав, он не имел никакого права заявлять, не приемлет критику европейского сообщества по поводу прошедших в нашей стране парламентских выборов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram