Журналистка Катя Гордон подала в мировой суд Москвы заявление о разводе со своим супругом адвокатом Сергеем Жориным, об этом сообщил во вторник адвокат Гордон Сергей Поляков.
Адвокат журналистки сообщил: "Мною подано заявление о расторжении брака Гордон и Жорина без раздела имущества. Я полагаю, это дело будет рассмотрено в начале следующего года", - цитирует его агентство РАПСИ.
Катя Гордон не первый раз подает иск в суд о расторжении брака со своим супругом. В сентябре этого года супружеская жизнь Гордон и Жорина оказалась в центре внимания СМИ, которые сообщали, что журналистка попала в больницу после того, как ее избил супруг. Но в интервью агентству РАПСИ она опровергла эту информацию, сказав, что попала в ДТП. Однако вскоре журналистка вновь сменила показания и подтвердила первоначальную версию об избиении.
Свое заявление об избиении мужем Гордон подала в ОВД "Щукино", где по данному факту была проведена соответствующая проверка, Жорин был опрошен, а материалы дела в связи с его адвокатским статусом были подготовлены для передачи в Следственный комитет РФ.
Но через несколько дней Гордон забрала свое заявление на мужа из правоохранительных органов, сообщив, что помирилась с супругом и что "любовь поможет им преодолеть любые ситуации".
- 13:33 Guardian: Демпартия США еще в 2023 году разрабатывала план для выборов на случай «преждевременной» кончины Байдена
- 13:28 Профи-Инвест» и распил: в Подмосковье предприниматель, ассоциирующий себя с силовыми ведомствами, и бывший депутат скупают земли и застраивают их некачественными многоэтажками
- 13:19 Рябков: вопрос черноморской инициативы был проработан с США в общих чертах
- 13:11 Захарова: РФ ожидает разблокирования своего сельхозэкспорта при содействии США
- 13:03 В Москве у посольства Молдавии проходит митинг в поддержку Гуцул
- 12:59 Захарова: Великобритания хочет спровоцировать Европу на «бойню» с Россией
- 12:56 В России предлагают уменьшить зарплату людям, которые приходят на работу с похмелья
- 24.03 Запад толкает президента Путина в объятия Одессы-мамы
- Telegram | (Подписаться) В Госдуме напомнили, какие требования школы незаконны