Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Авиастроители города Юности построят детям сказку

, 18:08

Авиастроители города Юности построят детям  сказку: снежный городок для воспитанников подшефного КнААПО Детского дома №34. Уже третий год подряд ОАО «КнААПО» проводит социальную акцию «Построй сказку детям». перед новым годом  заводчане во дворе Детского дома построят горки, лабиринты, красочные фигуры из снега.

Строят городок работники авиационного объединения своими руками, они же самостоятельно разрабатывают все эскизы и чертежи будущих построек. Какие именно идеи будут воплощены из снега, инициаторы акции – активная молодежь КнААПО - пока держат в секрете, но ребята уверены, что снежные сюрпризы обязательно понравятся детям.

По словам одного из постоянных участников акции работника ОАО «КнААПО» Павла Соснова, строительство городка для воспитанников школы-интерната №2 - это одна из реальных возможностей подарить радость и заботу тем, кто больше всех в ней нуждается. «Каждый год принимаю участие в этой акции. Приятно видеть, с каким восторгом дети резвятся на построенных горках, как светятся их глаза и сияют улыбки. Для нас это лучшая награда. Очень здорово, что нам активно помогают и сами ребята, поэтому строительство снежного городка всегда оказывается очень веселым и увлекательным занятием», - сказал он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram