Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Движение "Солидарность" подало заявку на очередной митинг

В мэрию Москвы подано уведомление о проведении в субботу, 24 декабря, очередного митинга протеста против нарушений на прошедших 4 декабря выборах в Госдуму РФ численностью до 50 тысяч человек.

Об этом в понедельник сообщила член политсовета движения "Солидарность" Надежда Митюшкина, она сказала: "Сегодня мы подали в правительство Москвы уведомления о проведении 24 декабря митинга на нескольких крупных площадях города численностью до 50 тысяч человек", - цитирует ее Интерфакс.

Надежда Митюшкина отказалась назвать конкретные места проведения очередной акции, "чтобы власти не могли вменить нам призыв на акцию, которая не прошла согласование". По ее словам, организаторами акции являются она, Сергей Пархоменко, Анастасия Удальцова и Сергей Давидис.