Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Москве закрыты Красная площадь, Манежная и площадь Революции

, 13:13

В связи с предстоящим митингом "За честные выборы в России", который пройдет на Болотной площади, в центре Москвы дежурят усиленные наряды полиции. Закрыт вход на Красную площадь, Манежную и площадь Революции.

На площади перед мэрией на Тверской улице выставлены металлические ограждения, частично закрыты парковки. Манежная площадь оцеплена полностью, на Охотном ряду закрыто пешеходное движение. Перед Большим театром стоят машины полиции, сосредоточены большие силы полиции и сотрудников ОМОН.

Полностью оцеплена площадь Революции, здесь выставлены металлические ограждения. А перед памятником Карлу Марксу выставлено второе ограждение. Вход сюда закрыт, никого не пускают. Стоят несколько рядов рамок металлоискателей.

У выхода из метро "Театральная" и "Площадь революции" по громкой связи объявляют, что Манежная и Красная площади закрыты.

На Площади Революции собралось несколько фотокорреспондентов. На Триумфальной площади также находятся несколько патрульных автобусов полиции.

Вдоль канала на Кадашевской набережной находятся 7 автозаков и 6 полицейских автобусов, передает Интерфакс. С левой стороны Лужкова моста установлены металлоискатели, а правая сторона моста закрыта ограждением.

В настоящее время обстановка в центре Москвы спокойная, организованных групп людей пока не наблюдается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram