Когда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

На российских железнодорожных вокзалах будут банкоматы только двух банков

На российских железнодорожных вокзалах будут банкоматы только двух банков

Филиал РЖД - Дирекция железнодорожных вокзалов - сохранит на своей вокзальной сети банкоматы только двух своих стратегических партнёров - Транскредитбанка и Миллениум банка, сообщил начальник ведомства Сергей Абрамов.

"Если у нас договорные отношения есть, мы эти отношения не прерываем. А что касается новых, то больше никто приходить не будет. У нас два партнера - это ТКБ и "Миллениум", которые будут оказывать финансовые услуги. Других партнеров не будет", - сказал Абрамов в Санкт-Петербурге в пятницу на церемонии открытия филиала "Миллениум банка", передаёт Интерфакс.

После того, как договора закончатся, банкоматы иных кредитных организаций исчезнут с российских вокзалов.

Весной 2011 года "Миллениум банк" выиграл аукцион РЖД на право организации финансовых услуг на вокзалах. Банк к настоящему времени открыл офисы и кассы на вокзалах Москвы, Петербурга и Выборга, готовится к открытию офиса в Нижнем Новгороде. В 2012 году банк планирует открыть 60 точек обслуживания, в том числе на всех петербургских вокзалах и на вокзалах крупных городов РФ.