Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Совсем скоро сын Высоцкого раскроет тайну фильма об отце

, 13:38

Сын знаменитого барда Владимира Высоцкого Никита дал обещание, что в самое ближайшее время все зрителя получат информацию об актере, который исполнил роль его отца в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Никита Высоцкий является автором сценария и продюсером нашумевшего фильма, в котором повествуется о последних годах жизни его знаменитого отца. Никита Владимирович рассказал, что создатели фильма обязательно расскажут всем зрителям, кто сыграл Владимир Семеновича, чтобы положить конец всем домыслам и слухам по этому поводу, пишет "Собеседник".

Помимо этого, Никита Высоцкий поставил самую высокую оценку всему актерскому составу фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". В этой связи он заявил следующее: "Это человеческий и актерский подвиг. Я хочу публично сказать этому человеку, как я ему благодарен". Остается совсем немного подождать, чтобы закончить все рассуждения по поводу того, кто исполнил роль Владимира Высоцкого в фильме о нем.

Ранее высказывались мнения о том, что роль Владимира Высоцкого исполнили сразу два актера - Сергей Безруков и Владимир Вдовиченков. Им приходилось долго перевоплощаться в эту роль, так как грим наносился в течение нескольких часов. Для этого была создана специальная маска, которая изготовлялась на основе посмертного слепка Владимира Семеновича. На ее изготовление у создателей картины ушло более миллиона рублей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram